BARRES Christine

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR

BARRES Christine

Bouquet aux fruits rouges Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat