DUPONT Briquet en laque noire de Chine... - Lot 570 - Rossini

Lot 570
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
DUPONT Briquet en laque noire de Chine et métal doré. Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 5.7 x 3.5 x 1.5 cm. Dans son écrin, avec papier.
Mes ordres d'achat