DUPONT Briquet de dame en métal argenté... - Lot 569 - Rossini

Lot 569
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
DUPONT Briquet de dame en métal argenté à gondrons. Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 5.4 x 3.2 x 0.8 cm.
Mes ordres d'achat