DUPONT Briquet en laque de Chine (accident)... - Lot 568 - Rossini

Lot 568
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
DUPONT Briquet en laque de Chine (accident) et métal doré Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 5.5 x 3 x 0.8 cm. On y joint quelques pierres à briquet.
Mes ordres d'achat