Lot composé de ronds de serviettes, d'une... - Lot 563 - Rossini

Lot 563
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Lot composé de ronds de serviettes, d'une fibule marocaine, de bracelet à décor géométrique, d'une bague, de pendentifs et d'une petite bourse maille en argent (925). Poids brut : 275 g.
Mes ordres d'achat