Cuillère à ragout modèle uniplat gravée AF.... - Lot 555 - Rossini

Lot 555
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Cuillère à ragout modèle uniplat gravée AF. Poinçon du maître orfèvre incomplet Paris, 1775-1780 Longueur : 30 cm. Poids : 135 g. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat