PROST Ernest : - 4 couverts à hors d'oeuvres... - Lot 546 - Rossini

Lot 546
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
PROST Ernest : - 4 couverts à hors d'oeuvres Charles Moricault. 12 cuillers à moka en argent (Minerve), modèle palmette et double filets, poinçon d'orfèvre. Poids : 135.90 g.
Mes ordres d'achat