Couverts en argent (Minerve) : - 4 couverts... - Lot 545 - Rossini

Lot 545
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Couverts en argent (Minerve) : - 4 couverts à hors d'oeuvres, poinçon d'orfèvre Charles Moricault. - 10 cuillers à café, les manches à décir d'une frise de grecques. Poids : 234.60 g.
Mes ordres d'achat