OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 534 - Rossini

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond crème et index bâtons. Guichet dateur à 3h. Signé OMEGA, modèle Seamaster. Mouvement automatique. Bracelet rigide en acier (manque la boucle). Diam. : 34 mm. (Ne fonctionne pas prévoir rév ision complète)
Mes ordres d'achat