MOVADO Montre d'homme, boîtier rond en or... - Lot 527 - Rossini

Lot 527
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
MOVADO Montre d'homme, boîtier rond en or jaune 18K (750) cadran à fond champagne, chriffres arabes. Cadran signé MOVADO et boîtier gravé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : env. mm. - Poids brut : 37.24 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat