Montre bracelet en or jaune 14K (585), cadran... - Lot 526 - Rossini

Lot 526
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Montre bracelet en or jaune 14K (585), cadran émaillé noir, chiffres romains. Diam. : env. 17 mm - Poids brut. : 22.42 g
Mes ordres d'achat