Boitier montre de dame en or jaune 18K (750) Cadran... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Boitier montre de dame en or jaune 18K (750) Cadran signé Sigma Valmon Genève. Index baton Poids brut : 5.57 g.
Mes ordres d'achat