Montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains. La cuvette en or guillochée. Mouvement à coq. Diam. : env. 37 mm - Poids brut : 32.25 g.
Mes ordres d'achat