Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Les aiguilles filigranées. La cuvette en or jaune 18k (750) à décor végétal et floral émaillé. Poinçons tête de cheval. Diam. : 29 mm - Poids brut : 18.15 g.
Mes ordres d'achat