AC PAUL JEANNOT GENEVE Montre savonnette... - Lot 472 - Rossini

Lot 472
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
AC PAUL JEANNOT GENEVE Montre savonnette en or jaune 18k (750), cadran à chiffres romains richement décoré. Aiguilles bleuies. Boîtier à décor polychrome émaillé d'un angelot et de petits oiseaux. Diam. : 34 mm. - Poids brut : 35.73 g.
Mes ordres d'achat