Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et guilloché à décor feuillagé. Chiffres romain pour les heures. Cuvette et double cuvette en or. Belière en métal. Diam. : 36 mm. - Poids brut : 35.15 g.
Mes ordres d'achat