LONGINES Montre de col en or jaune 18k (750),... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
LONGINES Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h. Mouvement et cadran signés. Cuvette monogrammée. Diam : 25 mm ; Poids brut : 17.44 g.
Mes ordres d'achat