Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 450 - Rossini

Lot 450
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes.La cuvette gravée d'une petite barque en bord de maison dans un cartouche. Poinçon tête d'aigle. Diam. : env. 47 mm - Poids brut. : 62.12 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat