Montre de col en or jaune 18K (750).cadran... - Lot 449 - Rossini

Lot 449
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de col en or jaune 18K (750).cadran à fond blanc émaillé, chiffes arabes. Les aiguilles filigranées.La cuvette monogrammée "HS". Poinçons tête de cheval. Diam. : env. 28 mm - Poids brut. : 20.18g
Mes ordres d'achat