Montre de col en or jaune 18K (750), cadran... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffes arabes. La cuvette à décor floral, végétal. Diam. : 23 mm - Poids brut. : 17.77g (accidents)
Mes ordres d'achat