Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 447 - Rossini

Lot 447
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc aux chiffres romains. Trotteuse à 6H.La cuvette monogrammée "EM". Diam. : env. 52 mm - Poids brut : 95.44 g. (fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat