Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes, la cuvette à décor d'un oiseau émaillé (manques). La double cuvette en métal. Diam. : 28 mm. - Poids brut : 14.97 g. (manque le verre)
Mes ordres d'achat