Anneau en vermeil et argent 925° ponctué... - Lot 391 - Rossini

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Anneau en vermeil et argent 925° ponctué sur tout le tour de diamants taille rose irrégulière en serti clos dans des motifs en argent noirci, soulignés par deux lignes de petits diamants. Taille : 56.5 - Poids brut : 8.24 g
Mes ordres d'achat