Pendentif porte-photo et sa chaine en or... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 830EUR
Pendentif porte-photo et sa chaine en or jaune 18k (750), le pendentif retenant en son centre un petit camée agathe au profil de jeune femme dans le goût de la Renaissance. La chaine à maille oblong ajourée. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 31,48 g.
Mes ordres d'achat