Deux épingles en or jaune 18K (750), l'une... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Deux épingles en or jaune 18K (750), l'une ornée d'une pièce, l'autre d'un croissant de lune orné de diamant taille ancienne (manques) Poids brut : 3.48 g
Mes ordres d'achat