Pendentif ajouré en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Pendentif ajouré en or jaune 18K (750) sertie en son centre d'un grenat facetté. Poids brut. : 6.13 g
Mes ordres d'achat