Ensemble en or jaune 18k (750), poinçons... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Ensemble en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle : - alliance non gravée. Tour de doigt : - chevalière de dame, chiffré SN. Tour de doigt : - chevalière de dame, le chaton mouvementé et chiffré S. Tour de doigt : - monture de bague, deux brillants serti clos. Tour de doigt : - monture de bague. Tour de doigt : Poids brut total : 15.70 g.
Mes ordres d'achat