Parure en perles de culture et or 18K (750)... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Parure en perles de culture et or 18K (750) comprenant : un collier orné d'un motif amovible de carrés imbriqués en or sertis de diamants ronds, un bracelet assorti en perles de culture, orné d'un motif identique en or 18K et diamants, une paire de boucles d'oreilles en or 18K au modèle. Longueur collier : 42 cm environ. - Longueur bracelet : 19,5 cm environ. Poids brut : 51,3 g
Mes ordres d'achat