Demi-parure en or rose 18K (750) comprenant... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Demi-parure en or rose 18K (750) comprenant un collier et un bracelet sertis d'améthystes, de quartz roses, d'aigues-marines et d'hématites. Tour de poignet : 16 cm - Tour de cou : 85 cm - Poids brut : 24,24 g
Mes ordres d'achat