Bracelet articulé en or 18K (750), serti... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Bracelet articulé en or 18K (750), serti de 19 diamants ronds de taille brillant sertis clos. Longueur : 16,8 cm environ. - Poids brut : 14,31 g
Mes ordres d'achat