Ensemble de quatre bijoux d'Afrique Centrale... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Ensemble de quatre bijoux d'Afrique Centrale : - croix pendentif. - collier ras de cou (manque la tige faisant fermoir). - bracelet tchadien ouvert en bois exotique couvert d'une plaque de métal au riche décor géomètrique. - bracelet rond ouvrant à décor de boules.
Mes ordres d'achat