Ensemble de trois bijoux d'Afrique du Nord... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de trois bijoux d'Afrique du Nord : - fibule marocaine composée d'une pièce datée 1313 retenant une poire sertie d'un cabochon de verre bleu, des petites pièces et des perles de corail en pendeloques. - un bracelet ouvert serti d'un cabochon de verre bleu, des petites pièces et des perles de céramique rouge en pendeloques. - une petite fibule marocaine sertie d'un cabochon de verre bleu en son centre.
Mes ordres d'achat