Tapis de selle Tchouval Yomoud Boukhara -... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
180 - 230 EUR
Tapis de selle Tchouval Yomoud Boukhara - Turkmen Fin XIXème Velours en laine sur fondations en laine. Dim. 120 x 078 cm Bon état général, petit accident en lisière. Champ parme à décor de guhls en forme de diamants stylisés.
Mes ordres d'achat