Ancienne et fine galerie Chirvan - Caucase Fin... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ancienne et fine galerie Chirvan - Caucase Fin XIXème Velours en laine sur fondations en laine. Dim. 387 x 118 cm Légères petites oxydations naturelles Champ bleu nuit à décor de quatre médaillons géométriques polychromes. Petites effrangeaisons en terminaison.
Mes ordres d'achat