Ancien et fin tapis Perepedil - Caucase Fin... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ancien et fin tapis Perepedil - Caucase Fin du XIXème siècle Velours en laine sur fondations en laine. Dim. 180 x 122 cm Quelques légères oxydations naturelles Champ marine à décor de gardes sabres et cornes de béliers stylisées géométriquement.
Mes ordres d'achat