Galerie Chirvan - Caucase Milieu du XXème... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
350 - 450 EUR
Galerie Chirvan - Caucase Milieu du XXème siècle Velours en laine sur fondations en coton Dim. 305 x 82 cm Bon état général Belle polychromie à décor de six médaillons géométriques floraux en polychromie sur contrefond beige
Mes ordres d'achat