Original tapis Transylvanie Milieu du XXème... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Original tapis Transylvanie Milieu du XXème siècle Velours en laine sur fondations en coton, signé et daté en cartouche. Dim. 190 x 120 cm Bon état général A décor de médaillon central en forme de tortue stylisées, le décor rappelant les Lenkoran
Mes ordres d'achat