SARDIN Albert Edmond (1874-1947)  Deux... - Lot 11 - Rossini

Lot 11.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SARDIN Albert Edmond (1874-1947)  Deux œuvres : - Paysage à l'arbre fleuri, huile sur carton, signée en bas à droite. 34 x 54.50 cm. - Femme assise lisant dans son jardin, aquarelle contre collée sur carton, signée en bas à droite. 28.50 x 22.50 cm.
Mes ordres d'achat