Lampe à huile en bronze formant bougeoir... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lampe à huile en bronze formant bougeoir à décor d'un masque égyptien et d'un mascaron, la prise figurant une tête d'aigle. XIXe siècle. L. : 14 cm.
Mes ordres d'achat