Christian DIOR - BACCARAT Diorama Flacon... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
450 - 700 EUR
Christian DIOR - BACCARAT Diorama Flacon amphore sur piédouche en cristal overlay blanc rehaussé d'or. Titré. Bouchon de forme oliviforme. Porte le numéro 46. Marque Baccarat sur le dessous H. 17,5 cm Usures à la dorure, infimes éclats au pied, au bouchon et au col.
Mes ordres d'achat