LEDUCQ M. (1879-1955) Paire de serre-livres,... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
LEDUCQ M. (1879-1955) Paire de serre-livres, la base en marbre décorée d'un cygne en régule à patine verte nuancée, signé à la base arrière. Ht. : 15 cm - Base : 20 x 10 cm.
Mes ordres d'achat