Coffre en bois de forme rectangulaire, les... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffre en bois de forme rectangulaire, les ferrures en métal gris à décor d'incrustation de laiton et cuivre. Travail du Moyen Orient, XIXème siècle H. 23,5 - L. 52,5 - P. 30,2 cm Accidents
Mes ordres d'achat