Manette de vaisselle de table comprenant: -... - Lot 195 - Rossini

Lot 195.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Manette de vaisselle de table comprenant: - BORDEAUX - Jules Vieillard & Johnston, Suite de quatre assiettes en faïence à décor lithographié de lieux dits en Gironde, Bordeaux et Médoc, Diam. 20 cm (accidents et manques) - LUNEVILLE, dans le goût de Minton, Suite de six assiettes en faïence à décor rose, Diam. 21 cm (faïence jaunie) - GIEN, Suite de quatre assiettes en faïence à décor lithographié de rébus, Diam. 19,2 cm (usures et fêles) - BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie, Suite de dix assiettes en faïence à décor lithographié de la vie de Victor Hugo, Diam. 20 cm - IMARI, Assiette en porcelaine à décor végétale polychrome, Diam. 23,2 cm
Mes ordres d'achat