Miroir ovale à suspendre, en céramique émaillée... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir ovale à suspendre, en céramique émaillée beige et marron à décor de huit soleils en relief . Vers 1960. 39.50 x 26 x 5.20 cm.
Mes ordres d'achat