Louis VALENTI & LONGWY Grand plat rond en... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Louis VALENTI & LONGWY Grand plat rond en faïence noire à décor au grand feu dit aux "flamants roses", signé L. VALENTI. Porte les marques sur le dessous de la manufacture et les numéros 229 et 16431 Diam. 36,7 cm
Mes ordres d'achat