DAUM - BACCARAT Lot comprenant: - BACCARAT,... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
DAUM - BACCARAT Lot comprenant: - BACCARAT, Service à Porto comprenant une carafe et sept verres en cristal gravé à décor floral, marque sur le dessous, H. de la carafe: 23 cm - H. du verre: 7,1 cm (Petit éclat au col d'un verre) -BACCARAT, Moutardier et sa cuillère en cristal noir, Marque sur le dessous, H. 11 cm - DAUM, suite de huit verre à whisky en cristail taillé, signés sur le dessous, H. 9,3 cm
Mes ordres d'achat