BACCARAT Eléments de surtout de table en... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BACCARAT Eléments de surtout de table en cristal pressé moulé à décor de godrons mouvementés :  - quatre quarts de cercle. Courbure 20 cm. Signé Baccarat déposé. - un demi cercle. Courbure 29 cm. Marque : déposé. Egrenures sous la base. - un rectangle. L. : 23 cm. Signé Baccarat déposé. On y joint un surtout en cristal composé de quatre éléments (deux quarts de cercles et deux rectangles). Non signé. 44 x 22 cm.
Mes ordres d'achat