Verre de nuit composé d'une carafe, de son... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Verre de nuit composé d'une carafe, de son support et d'un verre en cristal taillé au décor d'une guirlande de rubans et de fleurs, montures en argent (Minerve) à décor de rubans noués. Poids brut : 1178 g.
Mes ordres d'achat