OMMEGANCK Balthasar-Paul (Attribué à) 9285-8 Villageois... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
OMMEGANCK Balthasar-Paul (Attribué à) 9285-8 Villageois près d’un moulin à vent Huile sur panneau (Petites lacunes, quelques restaurations ; ancien vernis jauni et encrassé) Signé ou annoté en bas à droite B. Ommeganck H. 66,4 – L. 50 cm
Mes ordres d'achat