ECOLE FRANCAISE XIXème Moulin à farine de... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème Moulin à farine de l'Isle-Adam lavis, signé en bas à gauche B. Petit, daté 1884 en haut à droite, 15.50 x 18 cm
Mes ordres d'achat